Убыточное предприятие

Будешь ли ты устраиваться на предприятие которое вот-вот обанкротится?
Захочешь ли ты сделать там карьеру, зная что руководство предприятия находится под следствием и ждут суда?
Будешь ли ты инвестировать свои деньги в это предприятие?
Позволишь  что бы твои дети, которые скоро закончат учиться пошли работать туда? Нет. Но все же это предприятие  работает! А закроют его в будущем. Может временно поработать? Нет!

Тогда  почему туда  не стоит устраиваться???
1) Нет гарантии, уверенности в завтрашнем дне.
2) Когда закроют  - останешься без работы, потеряешь деньги ...
3) Сожаление о напрасно потраченных годах работы. (Вкладывали свои силы + время = жизнь в то что оказалось убыточным)
4)  Раз руководство под следствием — есть риск быть замешенным в незаконных делах. А это значит сесть в тюрьму  в месте с руководством.  Есть 4 больших минуса.

Чему мы учимся?
"Не любите ни мира, ни того, что в мире. ....  И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно" (1 Иоанна 2:15—17)
Иегова Бог осудил этот мир. На этом "предприятие"  уже стоит печать БАНКРОТ.  А что же с руководством? В 1 Иоанна 5:19 раскрывается личность Злого. Сатана руководит сейчас этим предприятием мира людей, у которых "нет любви к отцу". И он уже осужден.

Будешь ли ты устраивать свою жизнь и связывать свои  цели  с этим миром?
Будешь ли инвестировать свое время в этот мир?
Тогда может временно "погрузиться" в этот мирт?
Каждый решает сам! Где, и на кого работать. Где и кому служить. Но принимая решения не стоит забывать -  Есть 4 больших минуса. А Иисус молился о своих учениках:
"Я не прошу тебя взять их из мира, но прошу оберегать их от Злого. Они не от мира, как и я не от мира." (Иоанна 17:15, 16: 15)


   


Аком самара аккумуляторы купить акб в самаре. Перетяжка сидений кожей прайс лист на перетяжку салона салон натуральная кожа.