Исполнение признака последних дней. (пример с автобусом)


Представьте, вы стоите на остановке в ожидании автобуса. Тут к Вам подходит мужчина и говорит, что сейчас подъедет маршрутка желтого цвета, вы в неё сядете, проехав 1 остановку в маршрутку зайдет бабушка с палочкой, проехав еще одну-парень с гитарой, еще одну- зайдет мужчина с газетой, а на четвертой остановке автобус взорвется. Этот мужчина уходит.


Вы стоите, думая, что он чокнутый. Но тут подъезжает автобус желтого цвета, и вы в него заходите. Вы проезжаете одну остановку — заходит бабушка с палочкой, вы думаете совпадение, но проехав еще одну, заходит парень с гитарой. Вы начинаете паниковать, проехав еще одну остановку заходит мужчина с газетой. Что вы сделаете?
Выйдите из автобуса одни, или расскажете как можно большему числу пассажиров?

Тоже самое сегодня. Исполняется признак. Наш небесный Отец Иегова говорит всем, чтобы мы менялись сами, и предлагали выйти из этого нечестивого мира всем, ведь этот мир — скоро "взорвется"
"... И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:29-44)

автор? ссылка?